Ferdinand GATT
(Innsbruck 1847 - 1909 Bozen) "Gewitterstimmung im Unterinntal beim Kellerjoch" unten links signiert: F. Gatt, Rückseite beschriftet, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand GATT
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |